CARGO/LOTAÇÃO

CONSELHEIRO

VALIDADE/MANDATO

Presidente – URBS

Ogeny Pedro Maia Neto

06/10/2017 – 04/10/2020

Suplente – SMCS

Heitor Manfrinato

06/10/2017 – 04/10/2020

Titular – SMRH

Amarildo Lang

08/08/2017 – 06/08/2020

Suplente – SMRH

Paulo Cesar Santos

08/08/2017 – 06/08/2020

Titular – SMF

David Goldenstein

09/10/2017 – 07/10/2020

Suplente

Sem indicação

Sem indicação

Titular – AAPC

Mário Emílio Ogama

08/07/2017 – 06/07/2020

Suplente – AAPC

Marilda Costa Sequinel

08/07/2017 – 06/07/2020

Titular – SISMMAC

Adriano Vieira

05/10/2017 – 03/10/2020

Suplente – SISMUC

Dermeval Ferreira da Silva

24/10/2017 – 22/10/2020