CARGO/LOTAÇÃO CONSELHEIRO VALIDADE/MANDATO
 Presidente – SMRH  Heraldo Alves das Neves  11/08/2017 a 10/08/2020
 Suplente – SMRH  Luciana Varassin  05/01/2017 a 04/01/2020
 Titular – SMRH  Hideto Yoshioka Junior  05/01/2017 a 04/01/2020
 Suplente – SMRH  Maria de Lourdes Santos Iargas D’Avila  05/01/2017 a 04/01/2020
 Titular – SMF  Henrique Eleotério Neto  18/10/2018 a 17/10/2021
 Suplente – SMF  Caio Cesar Zerbato  11/08/2017 a 10/08/2020
 Titular – CMC  Liege da Fonseca Rocha  17/03/2016 a 16/03/2019
 Suplente – CMC  José Valter Rodrigues  11/08/2017 a 10/08/2020
 Titular – AAPC  Ana Lia Rocha de Macedo  11/08/2017 a 10/08/2020
 Suplente – AAPC  Maria Liane Lopes Brun  11/08/2017 a 10/08/2020
 Titular – SISMUC  Alda Padilha  18/10/2018 a 17/10/2021
 Suplente – SISMMAC  Luana Rodrigues Vasconcelos Crestani  11/08/2017 a 10/08/2020
 Titular – SMARH  Edson Freitas Chaparro  19/04/2018 a 18/04/2021
 Suplente – SMARH  Patrícia Mendes Maurer  17/11/2016 a 16/11/2019